Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 15:00, Вс - выходной
Обновление информации 10.02.2024
Отправка день в день до 14-00.

Аккумуляторы Panasonic Eneloop - 4-е поколение всемирно известных пальчиковых аккумуляторов.

Новый модельный ряд аккумуляторов Eneloop 4-го поколения - Panasonic Eneloop:

Пальчиковые аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro 2550 mAh АА (BK-3HCCE)

Panasonic Eneloop Pro 2550 mAh AA >>>
BK-3HCCE
Минипальчиковые аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro 950 mAh

Panasonic Eneloop Pro 950 mAh AAA >>>
BK-4HCCE
Пальчиковые аккумуляторы Panasonic Eneloop 2000 mAh (BK-3MCCE)

Panasonic Eneloop 2000 mAh AA >>>
BK-3MCCE
Panasonic Eneloop 800 mAh (BK-4MCCE) - минипальчиковые ААА аккумуляторы Eneloop 4

Panasonic Eneloop 800 mAh AAA >>>
BK-4MCCE
Пальчиковые АА аккумуляторы Panasonic Eneloop Lite (BK-3LCCE)

Panasonic Eneloop 1000 mAh AA >>>
BK-3LCCE
Panasonic Eneloop Lite (BK-4LCCE / 2BE) - минипальчиковые ААА аккумуляторы

Panasonic Eneloop 600 mAh AAA >>>
BK-4LCCE

         

В ноябре 2005 года, компания Sanyo совершила революцию на рынке аккумуляторных батарей. Она представила на суд общественности, инновационные LSD Ni-Mh аккумуляторы Sanyo Eneloop. Начнем с того что LSD Ni-Mh расшифровывается как никель-металл-гидридный аккумулятор с низким уровнем саморазряда. Данный вид батарей, был разработан как замена обычным Ni-Mh аккумуляторам. Более длительный срок хранения, улучшенная энергоемкость, высокая морозоустойчивость, внушительное количество циклов заряд/разряд – вот основные отличительные черты аккумуляторов 21 века - Eneloop. 

Три поколения аккумуляторов Sanyo Eneloop, выпущенных в период с 2005 по 2011 годы, прочно закрепили за собой статус надежных, проверенных временем элементов питания. За эти годы, циклы перезарядки были увеличены с 1000 раз у первого поколения, до 1800 у третьего. Емкость аккумуляторов типа АА и ААА, возросла от 2000 mAh у первых, и 800 mAh у вторых, до 2700 и 950 mAh соответственно. Первое поколение аккумуляторов Eneloop сохраняло 75 % заряда после года хранения, а третье – уже 90 % после первого года, 80 % последующие три года и 70 % по прошествии пяти лет хранения! 

Panasonic Eneloop Pro 2550 mAh (BK-3HCCE)В 2014 году, компанию Sanyo, выкупила корпорация Panasoniс, но история инновационного бренда на этом не заканчивается. Современные пальчиковые аккумуляторы Panasoniс Eneloop являются представителями четвертого поколения японских аккумуляторов. Аккумуляторы торговой марки Panasoniс делятся на 3 основные серии для удобства покупателей в приобретении аккумуляторов непосредственно под свои задачи. 
Серия Рanasonic Eneloop Pro обладает большой номинальной емкостью и рекомендуется тем пользователям, которые хотят получить максимум энергии от одного заряда. Однако стоит отметить, что повышенная ёмкость аккумуляторов сказалась на количестве циклов перезаряда – серия Panasonic Eneloop BK-3HCCE имеет всего 500 циклов заряд/разряд.

Вторая серия аккумуляторов Panasonic Eneloop предназначена для широкого круга потребителей и подойдет под любые задачи для любых устройств. К данной серии относятся пальчиковые аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE на 2000 mAh и ААА - Panasoniс Eneloop BK-4MССЕ на 800 mAh. В целом, серия предназначена для устройств с умеренным и повышенным потреблением тока. 

Пальчиковые АА аккумуляторы Panasonic Eneloop Lite (BK-3LCCE) - 3000 циклов заряд/разряд!Серия Panasonic Eneloop lite имеет уменьшенну емкостью (до 1000 mAh в АА формате и до 500 mAh в ААА формате), но увеличенное до 3000 количество циклов перезарядки. Сокращение емкости способствовало решению основной проблемы Ni-Mh аккумуляторов, а именно высокой стоимости. В итоге, аккумуляторы AA Panasonic Eneloop Lite и Panasonic Eneloop Lite AAA существенно сократили как цену, так и скорость перезарядки. Продукты этой серии, с успехом используются в большинстве бытовых приборов с низким энергопотреблением, таких как бритвы, зубные щетки, плееры.

Компания Panasonic, основываясь на предпочтениях покупателей, предоставила максимально широкий выбор аккумуляторов. К чему использовать дорогие и мощные Panasonic Eneloop Pro, если вам всего лишь нужна батарея в пульт дистанционного управления от телевизора. В таком случае лучше использовать, например, классические аккумуляторы BK-3MCCE, и не переплачивать лишние деньги. Если же у вас мощная фотовспышка или иная фототехника – тогда лучших аккумуляторов чем Рanasonic Eneloop Pro вам просто не найти.

Кроме собственно аккумуляторов, под торговой маркой Eneloop, выходит множество различной продукции. Начиная специализированными зарядными устройствами, и заканчивая экзотическим Eneloopy - специальным тестером заряда, выполненным в виде игрушечной собачки. Встроенный в ее нос светодиод, меняет свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора. 
Вы без труда сможете приобрести аккумуляторы Eneloop последнего поколения в нашем интернет-магазине bestbattery.com.ua. Ниже вы найдете сравнительную табличку, которая поможет определиться какие аккумуляторы Panasonic Eneloop подойдут именно вам:

 

Panasonic Eneloop BK-3MCCE, Panasonic Eneloop Pro BK-3HCCE и Panasonic Eneloop Lite BK-3LCCE:

 

Статья принадлежит интернет-магазину bestbattery.com.ua


0Написать отзыв
Сопутствующие Товары
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
icon_viber Viber icon_skype Skype icon_teleg Telegram icon_email Написать e-mail icon_callback Заказать звонок icon_whatsapp WhatsApp