Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 15:00, Вс - выходной
Обновление информации 10.02.2024
Отправка день в день до 14-00.

Tenergy - американский производитель, выпускающий аккумуляторы, зардяные устройство и другие сопутствующие товары для американского рынка.

www.tenergy.com

 

 

Корпорация Tenergy является ведущим поставщиком «мобильной» энергии. Расположенная в сердце Силиконовой Долины в Северной Калифорнии, Корпорация Tenergy служит обладает технической силой, инновационными продуктами, эффективным производством и сложным процессом контроля качества.

Tenergy - зарегистрированная ТОРГОВАЯ МАРКА в США. Американский Номер Торговой марки Tenergy: 78433594

Корпорация Tenergy работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами в широком спектре отраслей промышленности и для различных прикладных потребностей. Технологический и научный потенциал корпорации находится в Силиконовой долине (Калифорния), в то время как производство расположено в Китае, что позволяет предоставлять отличные цены на свою продукцию без потери качества. Корпорация Tenergy является лидером на Американском рынке в производстве NiMh (Нікель-металлгидридных), Li-ion (Литий-ионных), Li-pol (Литий-полимерных), Ni-Cd (никель-кадмиевых) аккумуляторов, а также зарядных устройств к ним.
От первоначального образца до готовой продукции компания полностью контролирует весь процесс производства чтобы заказчик остался доволен купленным товаром.
Сегодня, Корпорация Tenergy является главным поставщиком аккумуляторов на рынке, которая признана различными розничными секторами, индустриальными, военными и другими потребителями.
Корпорация Tenergy непрерывно вкладывает капитал в развитие и представление новых эффективных продуктов, чтобы обеспечить постоянно развивающиеся отрасли промышленности мобильной энергией.

Корпорация Tenergy всегда поддерживает самые высокие стандарты в промышленности:
Строгая проверка качества
Технологическая экспертиза
Производственная эффективность
Глобальная логистика и структура системы поставок
Отзывчивые и хорошо осведомленные команды обслуживания клиента

Условия Производства: Аккумуляторы Корпорации Tenergy произведены на заводах-изготовителях аккумуляторных батареи в Китае. Эти фабрики оборудованы самым современным производством и самыми современными методами конроля качества. У этих фабрик есть более чем 3 100 хорошо обученных сотрудников производства и 200 000 квадратных футов производственных площадей, способных к производству более чем 500 000 различных типов аккумуляторов в день или более чем 15 миллионов аккумуляторов в месяц. Эти фабрики - источник аккумуляторных батарей для многих главных мировых брендов аккумуляторов.

Проверка качества: Корпорация Tenergy поддерживает прекрасную систему проверки качества, осуществляя самый строгий контроль качества и инспекционные процедуры в каждой стадии процесса производства. Мы также пользуемся услугами контроля качества несколькими международными организациями, что позволяет дать независимую оценку нашей продукции.

Корпорация Tenergy завоевала доверие нескольких мировых самых известных компаний, которые выбирают Tenergy как источник аккумуляторных батарей. Корпорация работает в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми компаниями, чтобы гарантировать наиболее передовой производственный процесс и контроль качества на фабриках. У Tenergy есть непрерывная программа усовершенствования (CIP) которая исключает любого рода дефекты в продукции.

Вся продукция Tenergy сертифицирована.

 

Данные взяты с официального сайта корпорации www.tenergy.com 

Статья принадлежит интернет-магазину bestbattery.com.ua


0Написать отзыв
Сопутствующие Товары
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
icon_viber Viber icon_skype Skype icon_teleg Telegram icon_email Написать e-mail icon_callback Заказать звонок icon_whatsapp WhatsApp