Пн-Пт с 9:00 до 17:00
Сб с 10:00 до 15:00, Вс - выходной
Обновление информации 10.02.2024
Отправка день в день до 14-00.

В статье описаны отличия зарядных устройств La-Crosse от зарядных устройств Technoline.

Наверное каждый, кто начинал искать в интернете информацию об умных зарядных устройствах La Crosse, сталкивался с проблемой разных названий, казалось бы, внешне одинаковых моделей зарядных устройств. Давайте попробуем разобраться с этим разнообразием моделей.

Итак, компания La Crosse Technology была основана в 1985 году в городе Ла Кросс (La Crosse), штат Висконсинг, США. Основной разрабатываемой и продаваемой продукцией компании на рынке являются беспроводные погодные станции, часы с функцией коррекцией времени по радио, умные зарядные устройства для аккумуляторов формата АА и ААА и устройства замера потребляемой мощности.

Компания имеет офисы в трех странах мира: США, Франция и Германия. Производственные мощности компании размещаются в Китае (КНР).

Сразу позвольте сделать вывод, что и La Crosse и Technoline продают одни и те же зарядные устройства, отличия касаются только маркетинговых названий и комплектации.

К основным отличиям между продукцией, поставляемой в США и Европу, можно отнести изготовление на соответствие разным стандартам, что выражается в применении разных типов блоков питания, различных частот для коррекции времени по радио, различных единиц измерения и т.д. В остальном по своим функциональным и потребительским свойствам продукция компании La Crosse Technology, поставляемая в любой регион мира, отличий не имеет.


 

Офис в США - La Crosse Technology Ltd. 

сайт: http://www.lacrossetechnology.com 

На данный момент продаваемые в США модели имеют в названии буквенное обозначение "Alpha Power BC" - La Crosse Alpha Power BC-500 (+2 AA), BC-700 и BC-1000 (+ 4 AA и 4 ААА):


 

Офис компании во Франции, г.Страсбур.

сайт: http://en.lacrossetechnology.fr

На данный момент продаваемые во Франции модели имеют в названии буквенное обозначение "RS", "Alpha Power" в названии моделей отсутсвует - La Crosse  RS-250, RS-700 и BC-1000 (+4 AA и 4 AAA):


 

Офис компании в Германии, г.Берлин, TechnoTrade Import-Export GmbH.

сайт: http://www.technoline-berlin.com

В продаваемых в Германии моделях в названии слово LaCrosse заменено на Technoline - Technoline BC-250, BC-450, BC-700 и BC-1000 (+4 AA только):


 

Также хотелось отметить, что в зависимости от поставщика зарядные устройства могут комплектоваться аккумуляторами различной емкости: от 2400 до 2600 мАч для AA и от 800 до 1000 мАч для AAA:

 

Статья составлена по материалам сайта www.smart-charger.ruhttps://www.lacrossetechnology.comhttp://en.lacrossetechnology.frhttp://www.technoline-berlin.com


0Написать отзыв
Сопутствующие Товары
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
icon_viber Viber icon_skype Skype icon_teleg Telegram icon_email Написать e-mail icon_callback Заказать звонок icon_whatsapp WhatsApp